Unsere Mannschaftsaufstellungen in der Saison 2015/2016

 

Herren:

 

1. Mannschaft (3. Bezirksliga West):
1. Steger Uwe;   2. Müller Claus;   3. Müller Jochen;   4. Wohlfarth Stefan;   5. Anselstetter Florian;   6. Seibold Lukas; 
 

Herren 1, v.l.: Florian Anselstetter, Jochen Müller, Claus Müller, Uwe Steger, Lukas Seibold, Stefan Wohlfarth

 

2. Mannschaft (1. Kreisliga):
7. Popp Gerhard;   8. Stoll Carina;   9. Wurm Julian;   10. Blaufelder Uwe;   11. Müller Friedmar;   12a. Löwl Norbert;   12b. Buchloh Karl-Heinz

Herren 2, v.l.: Julian Wurm, Carina Stoll, Uwe Blaufelder Uwe, Norbert Löwl, Gerhard Popp, Friedmar Müller

 

3. Mannschaft (2. Kreisliga):
13. Günthner Harald;   14. Färber Stefan;  15. Diehl Eduard;   16. Wohlleb Armin;   17. Breu Waldemar;   18a. Nicol Jonas;   18b. Weber Claudia; 

Herren 3, v.l.: Stefan Färber, Waldemar Breu, Haral Günthner, Jonas Nicol, Armin Wohlleb, Eduard Diehl

 

4. Mannschaft (3. Kreisliga):
19. Siedler Stefan;   20. Ströbl Rainer;   21. Seibold Martin;   22. Stiegler Werner;   23. Blaufelder Roland;   24a. Wohlleb André;   24b. Schäfer Inge;   24c. Fiolka Sven;

Herren 4, v.l.: Roland Blaufelder, Martin Seibold, Sven Fiolka, Rainer Ströbl, André Wohlleb, Werner Stiegler

 

5. Mannschaft (4. Kreisliga):
25. Breu Jens;   26. Gurt Tobias;   27. Detzel Tino;   28. Schiefer Regine;   29. Dulitz Thorsten;   30. Lunz Bernd;   31. Detzel Elisabeth;   32. Nicol Sebastian;   33. Legostaev Sergej;   34. Farnbacher Manfred;   35. Eschenlohr Judith;   36. Nennhuber Sebastian;   37. Nagy Ingrid;   38. Simon Felix;   39. Blaufelder Christian;   40. Rajabi Samuel;   41. Strober Toni;   42. Nennhuber Simone;   43. Winkelmann Armin;   44. Langel Mark;   45. Schwinghammer Waldemar;   46. Schwinghammer Wolfram;   47. Lüpke Christina;   48. Anselstetter Nico;

Herren 5, v.l.: Jens Breu, Tobias Gurt, Tino Detzel

 

Damen:

 

1. Mannschaft (2. Bezirksliga Nord/West):
1. Stoll Carina;   2. Biedenbacher Teresa;   3. Delatron Elke;   4. Weber Claudia;  
 

Damen 1, v.l.: Claudia Weber, Carina Stoll, Elke Delatron, Teresa Biedenbacher

 

2. Mannschaft (3. Bezirksliga West):
5. Heilscher Gerlinde;   6. Belatschek Jana;   7. Schäfer Inge;   8a. Goessl-Eckart Claudia;   8b. Schwinghammer Ingrid; 

 

3. Mannschaft (1. Kreisliga Fürth):
9. Schiefer Regine;   10. Detzel Elisabeth;   11. Eschenlohr Judith;   12. Rohmer Claudia;   13. Nagy Ingrid;   14. Nennhuber Simone;   15. Lüpke Christina;
 

Damen 3, v.l.: Ingrid Nagy, Regine Schiefer, Elisabeth Detzel, Tina Lüpke, Simone Nennhuber, Judith Eschenlohr

 

Jungen:

 

1. Mannschaft (1. Kreisliga):
1. Blaufelder Christian;   2. Rajabi Samuel;   3.Langel Mark;   4. Meyer Finn;   5. Anselstetter Nico;   6. Kammerer Bastian;   7. Müller Thabea;   8. Dulitz Til;   9. Böhm Yannic;
 

 

Letzte Aktualisierung am 05.03.2016